Ив
Иван

с парнем рассталась, так как спивается и бьет по пьяни, лучшая подруга кинула на деньги,

кому и как теперь верить? завтра на работу, а я уснуть не могу

Arkaxa

Да все будет хорошо, не парься, просто научись разбираться в людях и не подпускай к себе разного рода ущербов.

Наталья Луканина

С себя начни сначала

Татьяна Любавская

Ну и радуйся что избавилась от такого ...

Женя Пестова

Нужно учиться на чужих ошибках, если не умеешь то хотя бы из происходящего с тобой делай выводы и пресекай в будущем.

Юлия Абызова

Никому не верить

Оксана Фоминова

Бьет- значит любит, взяла деньги, не отдает- хорошо что ты эту сучку сразу раскусила, а не3 года спустя. Смотри на мир оптимистичней.

Azamjon

жизнь говно! смирись, напейся валерьянки, и баиньки, и пусть тебе приснится что твой парень пропил все деньги твоей подруги.) З. Ы. да, еще и избил её.)

Асел Макеева

Посмотрите на это с другой стороны: вы расстались с человеком, который вам не подходит (согласитесь алкоголик-дебошир мало кому подойдёт).. . подруга кинула на деньги-конечно не приятно, но это лучше, чем нож в спину (в прямом смысле).. . не прояви подруга себя сейчас, в дальнейшем могло бы быть хуже. . .
Кому верить?? ? никому. . верьте себе и рассчитывайте на себя. . .
Ложитесь спать.. . спокойной ночи...

Ольга Матлахова

посмотрите на это с другой стороны более оптимистично-избавились сразу от двух зол, значит подруга стоит ровно столько сколько не вернула вам, а алкоголик это уже хроник-таких нечего даже жалеть.

Bakitbek Amrakulov

Странно, почему тебя волнует судьба бывшего парня-алкоголика ?..

Юля

Прогуляй работу, днём поспи. Вечером поешь и подумай.

Stas'm Был Здесь

Я бы радовался этому, у тебя новая страница в твоей жизни и сделай так чтобы не повторились те самые ошибки.

Марина Яцентюк

Подруг у нас не бывает, - уже поняла! ? С парнем всё правильно, освой свои иммунитет и сопоставляй на будущее! Если что уводи молодого обучай и веди.. ! Вплоть до подсадки на свои гормоны, но так воспитай, чтобы он тебе в рот заглядывал..!

Anar Ismailov

пьет не слушает не бросает пить туда ему и дорога парень если вы ему нужны будет слушать вас подруге надо занимать столько сколько не жалко подарить чтоб не терять подругу.