Юрий Юрий

Парню нравится лучшая подруга

Что мне делать? Встречаюсь с парнем- одноклассником. Мою лучшую подругу он назвал сегодня белоснежкой. Она ему нравится и это заметно. Хотя встречается со мной. Мы начали встречатся он не целовал меня неговорил олюбви и чтоя ему нравлюсьи и никогда не говорил мне что то типа "зая, солнце и пр. " а вот на подругу он внимание обращает. Я ее не виню. Настя очень милая. Но больно мне от его взглядов в его сторону. Пора кончать с этим. Хочу расстатся. Но посоветуйте как расстатся чтобы высказать все и чтобы его совесть заела (((((

Альфа Призрак

зачем тратишь время и нервы на человека, который к тебе равнодушен? не нужно за таких цепляться, кто вообще знает будет ли он говорить эти ласковые слова твоей подруге?) ) как расстаться... можно и не говорить это напрямую, а просто найти более достойного человека и уделять ему больше внимания, только искренне) а парню видимо так удобно жить и ждать, что все кто-то решит за него)))

Елена Юрова

Не говори, что заметила его симпатию.. не акцентируй его внимание на этом, скажи, что ты не чувствуешь что он тот мальчик, с которым у тебя что-то получится, что ты хочешь свободы... что ты решила, что вы расстаетесь и все... больше ничего не объясняй... пусть тяжело, пусть больно... но скрепя зубами " на себя все лучшее сразу, у тебя отличное настроение, имитируй что разговариваешь с кем по телефону, и улыбаешься... " Это поможет, либо он переключится с подруги на тебя... либо нет, но в грязь лицом ты не попадешь и с подругой не поссоришься.

Лена

А тебе это надо? что бы его совесть заела, он за свои поступки ответит перед жизнью, а ты живи своей

Ир
Ирина

У Вас к молодому человеку претензии только в уменьшительно ласкательных словах? Дело Ваше.
Я бы поговорила с парнем откровенно, что нравится и не нравится в отношениях.

Емельянова Алена

наивная . хооршо, что не муж . обычно лучшая подруга к мужу в койку прыгает . заметь ..лучшая ..