Расставания

Что делать? Очень нравится муж подруги

Трахаться с ним, какие проблемы? Женатые любовники - самые лучшие: непритязательные, чистоплотные, щедрые. Подарочки дарят, на курортики возят. . .А чуть выступать начал - налаживаешь его к милой жёнушке, и вся недолга. . .И ни тебе носки вонючие с трусами стирать, ни тебе жрать готовить, ни тебе спиногрызам сопли утирать. Не жизнь, а малина!
Любовь Семенченко
Лучший ответ
И что? Мне, кто только не нравится. Так можно и под ноль стереть.
мне нравяться Голливудские актеры... приходится терпеть их измены) перенравится, посмотрите, как он будет выглядеть в лет 50-60))))
Murat And Ayaulym
Библия не налагает запрета на сексуальное удовольствие, она показывает, что это дар Бога людям, состоящим в браке. Бог создал людей, «мужчину и женщину» , и увидел, что сотворенное им, «очень хорошо» (Бытие 1:27, 31). Соединив Адама и Еву узами брака, он сказал, что «они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Такие узы означали, что они будут эмоционально привязаны друг к другу и будут получать радость от интимной близости.
Вот какими словами Библия описывает удовольствие, которое мужья получают от брачных уз: «Находи радость в жене твоей юности.. . Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19). Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам. В Библии сказано: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод) .
Какие существуют ограничения
Согласно Божьим нормам, сексуальные отношения позволительны только супружеским парам. В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . Муж и жена обязаны хранить верность друг другу.
Nurlan Omarov
уводи быстрей, а то постареет
Антон Клюшин
Не просто так вас называют бл.... ди !!!
Сергей Я
Не твое-вот и не лезь! Впоследствии и подругу потеряешь, и мужика не привяжешь к себе.
И@
Ирина @@@@@@
А своего нет?
Встречаться только с подругой, на нейтральной територии
Вл
Владимир
с ней и советуйся
Это не он Вам нужен. Кто-то сказал, что это зависть сродни воровству.. . В общем, хотеть забрать чужую жизнь, чужую судьбу, чужой успех.. . Смыслв том, что с Вами он уже таким не будет и разонравится. Это с ней он таким стал. Вам нужно не как у нее, а как у Вас. В общем, все сложно. Сложнее, чем просто "забрать или попользоваться". Не решит это ничего для Вас, а двоих сразу потеряете
Скорее выйти замуж!!!!
Ужас! мужиков свободных нет? да и подруга с тебя
Займись с ним сексом
Создайте гарем
Очень часто мы хотим то, что нам не принадлежит. Запретный плод сладок. Подумайте о последствиях. Вспомните закон бумеранга: все пущенное когда-то возвращается. В семью лезть не надо.