Оксана Самойлова

Кинула лучшая подруга — _–

У меня есть лучшая подруга, допустим лера. Она сейчас в деревне со своими подругами. Лера постоянно с ними веселится. вчера я сходила с подругой, допустим Дашей в кино. После мне позвонила Лера и упрекла меня в том, что я веселилась с другой подругой и сбросила, сейчас мы не общаемся. Что мне делать, очень срочно.

Св
Светлана

Допустим - просто ничего

Олеся Барсукова

О Боги! Бред. Что тебе делать? Да ничего тебе не делать. А что ты можешь сделать? Ты свободный человек и имеешь право общаться даже с врагами своей Лерочки. (Хотя я с врагами своей подруги ни особо то и контачу. Но всё же. У каждого своя личная жизнь!)

Константин Ушкал

оно тебе надо?? ? наплюй на неё. Ищи парня.

Александр Мелехин

Лере значит можно веселиться не с тобой, а с другими, а тебе нельзя? Раз тебе нельзя ни с кем гулять, кроме с Лерой (по её мнению) то ты должна сидеть дома и скучать? Она оборзела и не права.

Андрей Зайцев

искать другую подругу.

Инна Соловьева

Дура реально. значит она должна веселиться а ты скучать? Ищи другую подругу

Юлия Астахова

Она психологический вампир. Ей нужен безграничный контроль над вами. Хотя ей бы не помешал контроль над собой в 1ую очередь. У меня в жизни была похожая ситуация. Леру надо оставить. она не ваш человечек. скорее всего, есть люди на стороне, которым она все ваши секреты и сбалтывает. Настоящие лучшие подруги не такие. Чем раньше вы с ней перестанете контактировать-тем лучше вашим нервам. Не смейте мириться первой-ошиблись не вы...

Танюшка

солнце-это не придательство и не кидалово! Видимо тебя ещё не кидали... Вот когда лучшая подруга с твоим парнем зажимаеться у тебя на глазах, вот это кидалово, а это пустяк

Ма
Мария

У меня тож самое было. Оставайся с допустим Дашей)) ) а с допустим Лерой все само собой образуется)) ) удачи) )

Оксаночка Анпилогова

Хм.. . А что, она думает, что ей все можно, в то время как тебе нельзя ничего? Что, пока ее нет, ты должна сидеть дома и смотреть в окошко, как верная Пенелопа? Искренне советую ее бросить. Такие друзья и на не нужны. Удачи! И помни: лучшая подруга - твой худший враг.