Катюшка

что делать если кинула подруга Она меня кинула не из-за чего, просто так, да и еще засадила в дерьмо по самые уши

N*
Natali **

Успокойся, теперь ты поняла, у нас подруг не бывает! могут быть только друг или друзья! А у парней наоборот, вот вы и стали старыми знакомыми! Всё что ты могла получить от этого человека ты получила, - тебя предали, перегори и забудь, все в такое попадали по не ведению!

Dimas Takeoff

в мае со мной такая ж была история. ну дура она, чё обижаться? мало дураков? но некие уроки из этого я извлекла, сенкью ей за это

Дмитрий Бондарев

Ты слишком легкая. Нужно набрать вес. Тогда тебя никто не то что не кинет, но и не поднимет даже!

Алексей Конарев

Просто так не из-за чего ничего не бывает. Был повод значит.

Фанис Фехретдинов

ето не подруга. ее судьба потом накажет, а тебе нужно из дерьма вылезти и отмытся как следует...

Михаил Fox

Отмывайся от дерьма снизу)

Ольга Толли

ну дружи со мной я так не сделаю

Клара Мамашева

амплитудное напряжение в сети составляет 310 вольт

Екатерина Королькова

Умнеть-вот чего. САМА такую подругу выбрала-вот и расхлёбывай теперь это дерьмо ложками. Но плюс всё же есть-и хороший плюс. На будущее-УМНЕЕ БУДЕШЬ. Особенно-с подругами!!!

Павел Пронин

Забыть о её существовании, это уже не подруга, а если так поступила, то вряд ли ею была

Нина

Не может быть чтобы она тебя просто так кинула есть причина