Клавдия Фурсикова

Что делать если самая близкая и любимая подруга кинула и даже не отвечает и нечего неговарит? Помогите

Илья Рабенко

забыть такую близкую подругу...

Влад Востриков

забывать пока что не надо, надо чуть чуть подождать пока она остынет разберет что к чему, а потом уже поговори с ней может причина найдеться, но все равно прежнии отношения вы уже наврятли вернете, хотя у меня в такой ситуации получилось)))

Мария Лукичева

друзей проверяет время.
радуйся.
все что ни делается-все к лучшему. поверь!!!