Смирнова Вероника

Моему парню нравится моя лучшая подруга!!!!

Мой парень постоянно называет мою подругу ласково уменьшительными. Хотя встречается со мной. Он никогдане говорил что я емунравлюсь что он меня любит не говорил он также "зая или лапочка и пр. " на подругу обращает много внимания. Вконец доконал своим поведением. На авиа шоу на набережную пришел с другом. Они общались ржали его друг что то говорил обо мне. Спустились к воде. Я обиделась. К ним пришла девушка и парень. Они общались. Мне стало тупо обидно. Я позвонила брату и попросила погулять со мной и моей подругой и что мы ждем его в скейт парке. Парень подошел к моей подруге спросил что со мной (у нее а не у меня! ) и ушел обратно к другу. Хочу расстатся с ним. Но как высказать ему все????

Ой блин.... нормальные ответы будут или тупые бараны сюда будут комментить?

Светлана

Потому что лучшая.

Турал Гулиев

> Но как высказать ему все??? ?

ну ты ж уже высказала. примерно так и выскажи. только учти, что это у тебя по горячке, и потом еще сто раз поменяется во все стороны

Анастасия Пивоварова

а это не та "толстая" подруга случайно?))

Алексей Пасечный

расставайся с ним.. любил бы. . постоянно с тобой время проводил и без внимания не оставлял. . с другими знакомся

Александр

парень козел и не мужик, раз в лицо сказать не может, что чувствует. не переживай вс будет хорошо, поговори с ним и скажи все, только не дерзко, а поясни ситуацию, мол то не так и это ни этак, если ноль реакция посылай, нафиг такие мужики