Ольга Архипова

у лучшей подруги убили парня, уже почти год назад. ..

Она находится в жуткой депрессии, обращались к психологу. . не помогло. . Что делать, подскажите пожалуйста совсем отчаялись...?

Алексей

ну если психолог не помог, ответы сто процентов не помогут, тогда надо идти в церковь.. . как бы только это

Василий Леман

хреновый был психолог! профессионал помог бы

Marie_O

Пусть нового найдет. Нельзя сидеть на месте, живем один раз.

Влад Востриков

пока человек сам за себя не возьмется, никто ему не поможет.

Па
Павел

плохой психолог был, депрессия это ведь все в голове, а с головой разобраться поможет только психолог это ведь его работа ))

Оксана Певень

нужны новые отношения, и то будет не легко, она будет все время его вспоминать

Наташенька Симакова

кошмар.... только время.
время лечит.

Princessochk

нужно понять ее и поддерживать

Игорь Бабаев

Пристрели её!:)

ti
tinik12

Мы все умрем. Помни о смерти. Если ты умрешь завтра, через неделю, месяц, год, десять лет, если умрешь через пятьдесят лет. Кто придет к тебе на могилу, что о тебе скажут, какую эпитафию напишут? Живи так как если завтра умрешь, учить так как если будешь жить вечно.

Анна

ей все равно когда нибудь надоест страдать, и она сама начнет новую жизнь... так что не торопи ее к выздоровлению, просто поддерживай

Владислав Ященко

дай ей время и будь рядом, чтоб она понимала, что она не одна

Ирина Алексеева

Очень жаль ( я ничем помочь не могу ( были бы из одного города, тогда я бы попытался ее обворожить что ли как то, а так только могу сочувствовать

Олег

Есть и более нетрадиционные методы, попробуйте магию.

Н-
Николай -Степанов

Виктория, Ваша подруга пусть сходит в церковь, если еще не была, - нужно заказать, не знаю, как называется, за упокой дорогого человека.
После этого ей нужно подумать о своём ребёнке. Если Бог даст, она обретёт своё счастье.