Михаил Чухнин

Как быть мне, если меня предала сегодня же лучшая подруга из моего детства?

Напиться с лучшим другом пивом? Разбить стекло от шифонера при ярости от такой новости? Рассклеить на двери её фотки и стрелять по ним во всевозможные места из пмневматического УЗИ, истратив при этом пол-обоймы, а потом сжеч в ведре останки фото, обработав горючим составом?

Её зовут Анастасия Иващенко Адреева. Ей 20 лет
Ну а меня так звать Анатолием Максимовичем Березиным и мне тоже за 20. Давно уже как окончил школу-лицей №22 " Надежда Сибири ". Щас учусь в НГАУ. Какой факультет - НЕВАЖНО.

Ру
Руслан

как быть, спрашиваешь.... а просто понять, что не смертельно и пережить можно... .
вот как раз и проверишь себя на что ты способен.... раз мажешься или останешся человеком)) )
опустишься до мести или переживёшь спокойно без скандала ...
сохраняй чувство собственного достоинства.
будут другие подруги лучше... .
не строй свою единственную жизнь вокруг *подруг* женщин.... они не должны быть центром твоей жизни! должно быть ещё что то настоящее, ценное в твоей жизни, которое будет помогать тебе выстаивать и не становиться тряпкой.... главное не жалей себя оч грубая ошибка!

Андрей Шаламов

Нет, понять и простить.... подруга детства-это на всю жизнь

Елена Рогова

не общайся просто и все

Вячеслав Квасов

предавший однажды предаст снова...

Марина Федотова

Это жизнь... кто-то предает, изменяет, обижает... но не нужно на этом зацикливаться, ведь жизнь продолжается, подруга детства это нечто большое чем просто человек, может быть она не со зла сделала это, может быть вы ее когда-то обидели...