Ирина Фомина

Расстались с девушкой но продолжаем общаться...? что это?

Встречался с девушкой 1.5 года . она училась в институте на то время, но когда она устроилась на работу (очень хорошее место) , она поменялась... в один момент мне сказали что от меня отвыкли и сейчас она так загружена и так устает что просто на просто у нее нет времени на отношения, но мы продолжаем общаться даже видимся. Как-то раз я ей сказал, что вот эта дружба будет продолжаться до тех пор пока она не найдет мне замену . Ответ был таков "Я не знаю что будет дальше" Сейчас ей тяжело и я сам знаю что она очень устает от работы, я ей всячески стараюсь помочь даже пусть это все не взаимно все же она остается для меня родным человеком.. . И я в ответ не раз слышал что я для нее родной и она не может без меня.. .

Я вам все рассказал очень кратко. Что может это быть на ваш взгляд и возможно ли будущее? !

Заранее спасибо

Роман Яковлев

это пиздец. любишь кормить мертвую собачку?)))

Максим Быков

тян не нужны

Игорь Арсенин

привычка у нее

Вера Котенко

всё может измениться в любой момент вследствие изменения поведения людей.
всё может быть.

Кабанов Сергей

Когда человек любит и не может, усталость на работе не чувствуется)

Анастасия Волкова

ДА ЭТО НАЧАЛО КОНЦА....