Евгения

Девушка говорит что расстаемся, но при этом хочет продолжать общаться

Доброго времени суток товарищи. Вообщем, у меня такая проблемка сложилась. Встречался с девушкой, шесть месяцев. Постоянно общались, гуляли, делились новостями, дарил подарки и старался выглядеть как можно лучше в ее глазах. Спустя какое то время я увидел что я ее уже больше не так интересую, исходя из ее слов мол "Отношения уже не те", и сама не знает причину. Буквально на следующий день мы серьезно поговорили об этом и она предложила нам расстаться, но при этом продолжать общаться дальше. Если честно ребята, во мне колеблется два чувства. С одной стороны я уже привык к ней, мне очень трудно будет без ее общения. А с другой стороны мне очень неприятно что она так поступила. Кидает меня в френдзону и еще в то же время общаться хочет. Как мне лучше поступить товарищи? По мужски, или же пойти на поводу?

Станислав Гержот

бывший мужчина как чемодан без ручки- и нести тяжело и бросить жалко.... я за то, что если уж конец отношениям, то чтоб точно конец! после этого дружбы не бывает-кто-то один все равно надеется все вернуть и делает такие попытки.. . и все время страдает от этого.. . лучше расстаться, если решили. с глаз долой из сердца вон.. . на первый взгляд жестоко и тяжело, но на самом деле так гораздо меньше мучаешься...

Михаил Магжанов

Дорогой я погуляю а ты сиди и жди!! ! Когда у меня будет все плохо я тебя достану, разверну и высморкаюсь в тебя!!!)))

Надин Бирюкова

Могу конечно тебе и разложить всё по полочкам! Да нестану со временем сам дойдёшь РУБИ КОНЦЫ!!!! СТИРАЙ ИЗ ПАМЯТИ!!!! КАК прогу ненужную и ЗАГРУЖАЙ НОВУЮ!!!! Это единственно правильное решение! поверь я дядька большой уже, знаю что говорю!!! А теперь перечитай что я тебе написал, настройся, звони ей и говори прощай!!! Недельку по переживаешь и ВСЁ!(ВОТ БАБЫ!!! ОДУРЕЛИ СОВСЕМ!!! МУЖИКАМИ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ) Через 20 лет встретишь её-двое детей, муж пьёт, бьёт и так далее (Поверь так и будет я редко ошибаюсь! УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!!!!

Юрий Царенков

а я вот пока со своим бывшим месяц общалась-вернула) люблю его поэтому ждала и выждала. . чего и вам желаю ( если любите конечно)

Наталья Александрова

плюнь на неё..через 20 лет, когда она станет тётечкой, а ты всё ещё будешь молодым человеком, встретив её на улице, не узнаешь и даже не вспомнишь..

Антонина Яхонтова

Запасной аэродром.

Мария Максимова

Нах ее пошли.

Фе
Федор

Что то ей от тебя надо, но явно не секса!

Павел Тюрькин

все нормальные адекватные Мужики выбрали бы 1й вариант :)Так что не парься.. найдешь другую:)

Равиль Туйгильдин

ну чувства всегда остывают. очарование рано или поздно проходит. значит должны быть общие интересы взгляд на жизнь для дальнейшего общения. ну нельзя встечаться допустим год а чувства такие как на первом свидании. просто интересно сколько тебе лет. по моему ты малолетка. а малолеткам всегда кажеться что любовь будет вечной и что любовь это праздник

Александр Ваньков

это у них любимая мулька, встречаться не хочет, а друзьями остаться давай.
ты по ней всех девчонок не суди, но таких как она большинство, хотят и рыбку и на ...
растанься с ней как мужик, не факт примчится к тебе.. . обычно бегут узнав через пару месяцев что тебе весело зашебись всё на мази. 99% такие как она бегут когда тебе другая предложила дружбу или ты другой, вот тогда бывшую посылай долеко долеко

Паша Колосов

она вами просто манипулирует, а вы ведетесь

Димон

Не бывает, чтобы бывшие били друзьями. Не соглашайся, лучше поссорься с ней.

Имя

Вот у меня подобная ситуация, вроде как расстались с парнем, но он все пишет и звонит, узнает, как дела, что делаю, а на днях задал мне вопрос, если хочешь, я приеду к тебе в выходные. Вообще не врубаюсь что это такое? перед расставанием отношения очень остыли, а сейчас накаляются с новой силой. Возможно, все согласно поговорки, нужно потерять, чтобы понять всю значимость.