Расставания

Он меня бросил..но хочет продолжать общаться...как быть??

для меня это слишком больно(((
Алина Гуднева
Общайтесь и верните отношения! по себе знаю!
Вячеслав Коломиец
Лучший ответ
Никогда не делать то, что хотят другие. Но, если хочется.... иначе не было бы так больно....
В чем проявляется это общение? Потянуть время, пока другую не нашел? Оно Вам надо? Один неглупый человек сказал : Нельзя собаке купировать хвост по кусочкам, нанося каждый день рану. Отрезать надо один раз. Мучений меньше и быстрей заживает. Аналогия понятна?
Егор Саутин
Если тебя бросили у тебя есть возможность лететь
Алина Гуднева или упасть)))
Просто не хочет тебя отпускать, а если тебе от этого больно так и скажи что не хочешь общаться с ним, или просто подождать какое то время лечит
))) общаться ...в постели?)))
Он вас бросил. Конечно вам очень тяжело. Ваша самооценка резко понизилась, вы потеряли веру в себя. Поставьте на нем точку. Больше не встречайтесь. Начните свою новую жизнь. Вам сейчас надо выздоровить, а потом построить другие отношение с другим человеком.
Askar
Пошли его НА.. . Небо за звездочкой!:)
Олег Морщинин
ну так не делай то, чего тебе не хочется...))))))))))
нахер его, думай только о себе. я так чутьне здохла из за этого общения. растались и все. у него баба другая я знаю, вижу его и подыхаю. чуть не здохла. сейчас не общаемся 3 месяца, стали появляться мужики. я стала снова чувствовать себя женщиной, о нем вспоминаю редко и не ласково. так что не общайся с ним. можешь ему прямо сказать мне больно. я так и сказала. он мне перестал звонить совсем
Ты главное сама подумай холодным разумом нужно ли тебе это общения ведь тебе о этого будет больно .Зачем делать то что причиняет тебе боль. Пожелей себя начни любить себя. Да можно остаться друзьями но это долго не продлиться .У него появиться девушка тебе будет больно на это смотреть .Но если ты сможешь охолодетьк нему то конечно общайся. Просто очень сложно оставаться друзьями .Это всё зависит от того какие у вас были отношения, категория отношений очень влияет на ход событий. Главное терпения тебе.
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »

Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...
Серега Бобров
Красивыми мы били и остались, но дело не в изгибе тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!
Оставаться друзьями?
Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?
Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой.
Конец есть конец!
Забей на него.
Эдуард Лунёв
Алина Гуднева хочу верить что вернеться...любит ведь(((
Эдуард Лунёв Но он же тебя бросил, наивная ты, вот и все!
Другом ты ему сможешь стать лишь тогда, когда пройдёт боль после разрыва отношений.... и кстати, потом, когда пройдёт это время, вы встретитесь, он поймёт возможно, что потерял.... но сейчас не встречайся с ним, не мучай себя, не надо!!!!
главное в данной ситуации сделать правильный выбор, который полностью зависит от тебя самой.... а может он для тебя станет лучшим другом?!
Да пошёл он со своим общением!!!! Займись собой, приведи себя в порядок, внури себя разложи всё по полочкам, чувства куда-нибудь по-дальше, слёзки и мокрые обиженные глазки ещё дальше, на виду должна всегда сиять, улыбаться, привлекать внимание мужчин!!! !
Заигрывай, веселись и не только для того чтобы он заревновал, а для себя, ты же девушка, тебе это свойственно!!!! Если он хороший парень и действительно достоин тебя, поверь он вернёться, а если нет, то тогда ты в скором времени встретишь кого-нибудь в 1000 раз лучше, красивей, умнее!! !
Всё что не делается-это к лучшему!!!!
а хочешь вернуться! гордость? общайся конечно, только не показывай ему что тебе тяжело без него!
Тебе это больно? Тогда зачем что-то делать от чего тебе плохо? Нужно жить в своё удовольствие)) Поэтому не расстраивайся и живи на полную всё еще впереди))) Главное верь в это!
я считаю что дружба между бывшими это классно...
Проверь у бабки на приворот, верь, не верь, но это есть
vozmojno vi nujni drug drugu....Vstret'tes' i pogovorite. Muzhchini uhodiat. No eto vsego lish jest. Esli est' lubov'-bud'te vmeste!