Расставания

Может я мазохистка? Он меня бросил, а я продолжаю его любить и не могу ни то чтобы сказать о нем плохо, а даже подумать

Почему так? Очень часто слышала нелестные отзывы в адрес бывших девушек (парней)... А я о нем не могу ни сказать, ни подумать ничего плохого, хоть он сделал мне в свое время очень больно... И продолжаю любитьи на что-то надеяться. Скажите, я мазохитска?
ооооооо знакомая ситуация. просто любовь настоящая.. . ;)
Анжелика Анжелика
Лучший ответ
любовь зла...
Я не когда о бывших плохое не говорю, воспитание не позволяет с многими из них продолжаю дружить, это вполне нормальные человеческие отношения . Мазохизм это нечто другое, это люди которым нравится боль я знаю, что это поэтому скажу тебе ты далека от этого, ты просто влюблена в него вот и все, причем судя по всему где-то на подсознании ты создала себе идеальный образ от которого теперь не можешь избавиться.
Oksana Kononova
Да. Мазохистка.
лучше злись, это лучше чем отчаиваться
Нет. Это нормально. Сама прошла через это. Самое интересное, что через 6 месяцев мы попытались возобновить отношения. А я смотрела на него и понимала, что уже не хочу ничего.... И стало легче, отпустило. Я поняла, что он мне не подходит, потому как не ценит и не понимает меня. Еще появится.. . Всегда так. При случайной встрече он потянется к тебе, а там решай как сама захочешь...
Светлана Кирюхина Спасиба....((( Поддержали))))))
нет, ты не мазохистка.. . просто чувство еще сильное, оно потихоньку ослабеет, дай себе время
Нет, просто ты его любишь! ! Я тоже говорю парню, что никогда его не разлюблю, даже если он бросит меня, но он не верит, говорит, что такого не бывает!
Если "Да", то я тоже мазохистка (..Я еще и оправдываю его....
Ольга Сова
нет ты нормальная - нельзя говорить о бывших плохо- тем самым ты унижаешь себя.. . ты же была с этим человеком- а как ты могла быть с плохим? поэтому он всегда для тебя будет хорошим. не кори себя...
Просто Вы очень хороший, порядочный человечек, и любите и прощаете по-настоящему... Дай Бог Вам счастья!!!
Это вы сейчас так себя ведете, скоро начнете и думать плохо и говорить гадости. . Наверное. . Должны во всяком случае))
ну о мертвых либо хорошо либо никак) разве можно думать плохо о человеке, которого любишь понастоящему! Это даже хорошо что ничего плохого о нем не думаешь-воспоминания будут приятнее) думается человек видит, что вы любите его понастоящему и каждый раз, когда ему будет хреново он будет приходить к вам, но он снова уйдет. Потому что он станет вести себя как молодые жены -чуть что к маме, а он чуть что- к вам.
Ольга Аноцкая
Бывает.. . Просто ты его любишь по-настоящему!! !
А настоящая любовь это боль, слезы, и награда в конце!
Нет, не мазохистка. Просто хороший человечек!! ! Пройдёт время и на твоей улице будет очень яркий праздник. Не унывай!!!
Vera Gordeeva
и не надо тебе плохо о нём говорить и думать, будь выше всего этого! Тут ещё надо разобраться кому из вас повезло! Возможно это не твой человек, я уверенна ты найдёшь в 500 раз лучше! Возьми себя в руки и всё будет хорошо! Удачи!
нет конечно! это любовь! у меня тоже такое было! радуйся-зато ты теперь знаешь что такое настоящая любовь
Настоящая любовь, все будет хорошо
Нет это не мозохизм, это любовь, сильная и настоящая!
да нет.... у меня такая же ситуация... любила три года.... да и сейчас люблю... хотя тот парень меня просто ненавидит... хотя сначала все было хорошо... любили друг друг.. а теепрь так же как и у тебя... ты не парься... скоро все будет норм..)