Расставания
Девушка влюбляет в себя, потом узнает это, но продолжает общаться, пытаясь быть друзьями, разбивая мне сердце.
Теперь она хочет дружить, но после всего этого я не могу быть её другом. И она говорит что я не виновата что ты влюбился, но видели бы вы как она со мной обращалась, почти все думали что мы встречаемся, кроме нас. В итоге я влюбился в неё, и когда понял это пытался её избегать, но она выбила признание из меня а в дальнейшем просто играла с моими чувствами. Я сейчас её почти забыл, но она обижается что я с ней не хочу общатся
тогда у меня назревает вопрос ...нафига тебе девушка, которая играет с твоими чувствами
захочешь вернуть, станешь марионеткой в ее руках снова
ищи себе любящую девушку, которая будет с тобой играть
ей это обязательно аукнется еще. а ты делай как в кф "собака на сене"))
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
Станет сразу все намного проще,
Девушка стройна, мы скажем – мощи.
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая, стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую - шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой,
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
- Ну а бережлива?
- Окрестим в сквалыгу.
- Если маленькая?
- Ростом с фигу.
- Если рослая?
- Тогда верзила.
Через день, глядишь,
Любовь остыла.
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
Станет сразу все намного проще,
Девушка стройна, мы скажем – мощи.
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая, стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую - шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой,
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
- Ну а бережлива?
- Окрестим в сквалыгу.
- Если маленькая?
- Ростом с фигу.
- Если рослая?
- Тогда верзила.
Через день, глядишь,
Любовь остыла.
В простонародье - Динамо. Не обращай внимания.
Странно.. ну вы оригинал... влюбился, потом испугался.. а теперь ешь суп с котом.. и, если так то ты будешь вечно холостяк
Кирилл Смышляев
чего я испугался, она любила другого
Пусть дальше обижается.
Вы были её трофеем. Завоевала и все, потеряла спортивный интерес. У меня есть знакомая, которая именно так и делает.
Ещё Пушкин писал "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
зачем вы мальчики красивых любите... (с)
она еще не нагулялась... и чтобы повысить свою самооценку она влюбляет)))
чем больше разбитых сердец тем выше самооценка... но рядом будет только тот кто верен и обладает большим терпением))
Забей на неё,иди дальше, не отчаиваясь