Наталья Рассказова

моя подруга встречалась с турецким парнем кода они расстались ей стали названивать его друзья чтобы познакомиться7

у них это в норме вещей они поругались звонит какой то там чурек и говорит Осман не хочет с тобой можно мне познакомится а она влюбилась и перед этим названивала т к ему наговорили что у нее есть парень у них что там такая форма расставания чтобы всем телефоны раздавать

Александра Ростовцева

А вопрос в чем?? Да, они считали и всегда будут считать русских шлюхами. раз дала одному, даст и остальным. пусть твоя подруга быстрее забудет его и сменит номер телефона

Мария Евстафиади

если турок не придурок, это не турок

Настёнка Милая

лол))) , твоя подружка еще отведает турецких хуйцов и, пожалуй, все. Хотя я бы даже назвал это маркетинговой политикой, а турков - дистрибьюторами товара.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ебаные турки ненавижу блять....

Денис М

Они русских бля-шек из рук в руки передают.

Серега Пирогов

я думаю посылать их надо, она же не переходящее знамя .