Владислав Рудман

Мы расстались с парнем 2месяца назад, встречались мы 5месяцев и то на расстоянии. И вдруг мы расстались, он узнал что Я

Колян Голубков

о чем же он узнал

Виталий Ковязин

И что же он узнал?

Евгений

О, Зайки счас подерутся).. . Это бывает)))...

Антон

Воть так усихда... на самам интирресснам мести... ((((((((((((((((((

Ольга Арыспаева

Узнал, что ты просто б... дь. Это бывает.

Анастасия Сорокина

заинтриговала))) ) о чем узнал то?? ? подробности в студию))))

Сергей Герасимов

хоть бы дописала... но вообще, что это за отношения всего 5 месяцев??))... и то, на расстоянии!)) какие же это отношения тогда??)) как можно встречаться 5 мес. всего и на расстоянии еще при этом??.. и вдруг вы расстались...)) да не вдруг, а просто парень более реально на вещи смотрит, чем ты, даже сейчас еще, и отошел, потому что тоже прекрасно понимает, что это за отношения такие, на расстоянии??.. смешно!!

Светлана Воронина

Слово " встречались" подразумевает встречи.... а так- это, просто общение.

Алена Нарышкина

да очем он узнал?

Baxtiyor Maxmatkulov

интрига

Толян

ключевое слово "расстояние" от того все и беды...