Елена Сизинцева

Девушки, вы бы согласились встречаться с парнем, если бы узнали, что пару дней назад он расстался с бывшей?

Неужели не противно подставлять ему пилотку чуть ли не на следующий день после того, как он трахал другую???

Елена Войнова

Пара дней- это не срок, а мщение бывшей.

Рамай

Не в этом дело. Должно пройти время и он должен остынуть к бывшей эмоционально. А то мало ли ты как запасной аэродром или "клин-клином" будешь? Как правило когда только что расстаёшься ещё чувства свежи, даже негативные, если расстались на плохой ноте. Эмоции должны поубавиться перед новыми отношениями.

Ольга Журавлева

Да вы все такие. копилку подставила и счастлива а как мужу потом в глаза смотреть это потом ...

Юлия Лапшина

на вашем месте я бы точно
а на своем пожалуй нет

Вл
Владимир

ну, если по-вашему встречаться это подставлять пилотку, то пистец..

Русланчег Минажетдинов

Ужоснах! В чистилище его, кобелину, в чистилище! На смывку плотских грехов и утех!

Игорь Дмитриев

у меня такое было. и он мне нравился, давольно сильно.
лучше не соглашаться, может он это специально предложил встречаться что бы бывшую по злить.
надо подождать ...

Чье? Мое?

Нет, не стала бы. Мужчины психологически слабее, они тяжелее переживают разводы и расставания. Поэтому он еще эти отношения только не ранее чем через полгода "переболеет".