На
Наталья

Мне 15, несколько дней назад моя девушка согласилась со мной встречаться. Что делать на 8 марта?

Близится 8 марта, но именно в этот день мы встретиться не сможем, она с подругой уходит куда-то на весь день, а у моей бабушки день рождения. И я не знаю что делать на 8 марта! Надо же ее как-то обделить. Сам я на мели, денег хватит на кино например, если уж дарить цветы, то не гулять с ними по всему городу. Я же не домой к ней иду. . ребята, что делать? Можно в таких случаях отмазаться обычным поздравлением по телефону?

Встретиться с ней смогу только 9\10 числа..

Элёр Баходиров

раскажи ей всю правду.... отмажешся точно...

Саша Иванов

не прокатит

Антон Голубов

Во время девушка спохватилась, как раз перед праздником 🙂 Всё просчитала, хитрюшка 🙂

Kapral Zadnica

ты бы проверил с кем она мутит... рога у тебя похоже уже выросли...

Дмитрий Кислов

если девушка действительно Любит, то ей не нужны будут никакие подарки, ей нужно будет лишь слышать твой голос рядом)

Елена Линцова

в 15 лет уже есть девушка, завидую тебе))