Марьяна

Здравствуйте! Несколько дней назад мне изменил мой парень, встречаемся уже 3 года.

Сам признался, когда он сказал об этом у меня была истерика, трясло и разрывался живот от боли. Потом два дня ничего не могла есть и тошнило постоянно. Сказал, что хочет вернуться, что это была ошибка. Я приняла его обратно, простила, потому что очень люблю. Но сейчас когда нервничаю, без разницы из-за чего, всегда ужасно болит живот, трясет и тошнит. Раньше такого не было. Что это может быть, и как это вылечить? Заранее спасибо за ответ

Андрей Шитиков

не любит раз изменил а живот болит от того что стресс или беременна

Лариса ))))))))))

Психосоматическое расстройство. Сходите к врачу, на этой почве можно и сердце посадить .

Инна Плужник

Обиды на мужчин часто ведут к заболеваниям женских органов. Распространенный случай: многолетная давняя обида и рак матки. Если вы его любите - простите, примите тот факт, что все мы люди и нам свойственно ошибаться. В тот момент она поступил не так, как вам хотелось бы (от оценки "плохо" откажитесь) . Но это вовсе не значит, что в будущем в подобной ситуации он поступит также, ведь если он любит вас и видел вашу боль - он не захочет ранить вас снова. Верьте своему мужчине. Пусть лучше вы ошибетесь и он снова совершит ошибку - это будет его решение и его карма. А вы оставайтесь светлым и чистым человеком, ради вашего же здоровья и счастья!!!

Наталья Лазарева

отсоси у его лучшего друга просто так

Ал
Александр

Прямая дорога к нервопатологу. Нервный срыв. Возможно медикаментозное лечение.

Алексей Карташов

Ну и дура, что приняла его обратно. Теперь мучайся с животом.

Ник

Как бы тяжело не было, не принимай быстро обратно-ИНАЧЕ У ЕГО столько будет этих ошибок и так часто они будут происходить. И ты простив и приняв его сразу, даешь ему думать, что примиш и простиш его и второй и третий и четвертый... . К сожалению, если человек перестает развиваться духовно, то он начинает жить животным инститктом

Анастасия

Если Вы только встречаетесь без офицалки то это не измена Я считаю...

Юрец Лукьянчук

Живот болит. Странно. У меня обычно душа ноет где-то в груди. Сходи к врачу. Может съела что. Шутка. С парнем что-то не так. О таких вещах обычно молчат. Похоже он вас использует по-полной. еще и посмеивается. Резко прекращайте всякие отношения. Вы достойны лучшего.

Елена Васильева

Вот не понимаю, как можно простить измену! ?
Это же всю жизнь будет грызть тебя изнутри, постоянные подозрения. Зачем себя мучить?

О какой любви можно говорить если еб. шся на стороне? А если тебя не любят, на кой икс жить с таким человеком и унижаться?

Если есть проблемы в сексе, сядь, поговори, расскажи о своих желаниях, фантазиях, а не беги по блядям. А если уж у вас разные взгляды на интим и вы не готовы потакать любимому, то найдите других партнёров.