Егор

Через несКолько дНей, бУдет год Как я познАкомилась со своИм парНеМ

Он сейчАс далеко от меня.. и мНе хочется написать ему что-нибудЬ хорошее, прияТное... Но в голову ничего ни лезет (((((....Подскажите что написать....

Ярослав Цевелёв

Извини, он сам помнит об этом событии если да то пиши сама, твои же чувства, если нет то мы подскажем!