ОК
Олег Кудряшов

Не общаться со своим мч по нескольку дней - это сейчас норма?

встречаемся не очень часто, где-то раз в неделю, т. к. оба работаем. но в перерывах между встречами можем не созваниваться, не "списываться" по 2-3 дня. такая проблема была с самого начала. неоднократно пыталась поговорить, после этого общаемся чаще, даже каждый день, но вскоре опять все повторяется.. . при этом он не считает наше общение редким, говорит, что чувства не этим проверяются. . но я скучаю... это сейчас норма такая, да? из серии "зачем звонить, если можно написать в аську? "

Наталья Голодаева

у мя такая же ситуация... уже привыкла что по несколько дней не переписываемся

Кирилл Данилов

зачем звонить, когда почти уснули?!!!

Наталья

хочет общения больше тот кто сильнее любит!

Любовь Виноградова

у меня тож из-за этого скандалы:) ) мне не хватает общения и внимания, он лишний раз фиг позвонит! ! мол он за рулем и бла-бла-бла. блииииииииииииииииииин

Роман Доний

у всех конечно отношения разные, но когда люди понастоящему любят готовы звонить своей половинке каждые 5 минут) а заствлять человека звонить, писать и тд. . это уже не хорошо, особенно в начале отношений. Мб ты для него не так важна? не растраивайся в любом случае) удачи!