Людмила Кузьмичёва

МЧ хочет прекратить общаться ...

Через 6 дней у нас будет 20 месяцев, за это время у нас было все, и я его очень люблю, но он очень изменился за последний месяц, и кажется что я ему уже не нужна. Он вчера меня обидел, после чего на его сообщение "Заранее спокойной ночи и сладких снов 😘 Люблю тебя: * " я ответила " спасибо, и тебе спокойной ночи и сладких снов. Взаимно 😘 " , и всеее ...
Дальше было реально страшно. Он завелся, и написал что прекратит наше общение, чтобы было меньше ссор. Ну у нас принято так, писать смайлики друг другу, и чем больше, типо тем лучше, но у меня на тот момент сильно испортилось настроение. И сегодня утром он написал "Я не злой, а если что то не нравится то все я не держу" . я просто не знаю что делать .. отпустить его не могу, а расстаться тем более. Я не знаю на что надеяться и как быть .. Подскажите что будет лучше

Кирилл

иди полы пропылесось. потом уроки выучи, и можешь во дворе часик погулять

Ирина Катаева

Человека не удержишь против его воли, и любить себя не заставишь. Гордость у тебя есть? Не надо за ним бегать, отпусти. Если нравишься ему - сам обратно прибежит. Если нет.. . Тогда он зачем вообще тебе нужен?

Lib For

Вместе тесно, а врозь не интересно? Вы это начали, Вам и заканчивать. Не звоните. Бегите к нему и бросайтесь на шею. Просите прощения за то, что Вы метеозависимая, глупая, бестактная, и т. п. (выбирайте сами) . И учитесь компромиссу. Из вас двоих кто-то должен уступить. Возможно, это - ВЫ?