Юсик Пандочка

Стоит ли прекратить общаться с другом если?

Помогите разобраться с такой проблемой! В социальных сетях познакомилась с парнем! он служит в Армии он с Минска я с России, и как то за два месяца так стали хорошо общаться, он часто рассказывает что то про свою семью! я познакомилась с его другом там же служит, с его сестрой.. И проблема такая мне сестра говорит его, что ее брат начал со мной общаться больше, а про свою якобы девушку забыл, начала меня упрекать в том что я разбиваю пару. Молодой человек часто говорит выходи за меня, это конечно шутка) хочет приехать .в гости летом!. уже все так серьезно вроде..))) Я говорю а как же девушка он сказал, что типо она ему никто!! Такой вопрос, стоит ли общаться с этим парнем? если его девушка и сестра (лучшие подруги меду собой) пишут мне что бы я срочно прекратила с ним общаться? ! Они считают что он мне больше чем друг ((..ее вообще удал с контакта.. Мне 20 лет ))

Stasnislav Haustov

Наташа, вынужден вас огорчить. Скорее всего парню просто хочется чего то новенького) ) Находясь в таких местах, как армия, зона, дальнее плавание, чего только не пообещаешь девушке, которую вряд ли увидишь)) ) Не стоит тешить себя надеждой, что он приедет к вам. Тем более у него есть девушка. Как только он вернётся домой, вряд ли он про вас вспомнит.... Так что знакомьтесь лучше со свободными парнями в реальности!)) ) Удачи вам!

Yy
Yyyyyy

продолжать общаться ...

Салимов Арыслан

найти другого и проблем не будет

Евгений

Слушай свое сердце!!!! Тем более если он сам не хочет с ней общаться! Он же не изменяет в конце концов ей с тобой! У вас просто дружеское общение 🙂 А что будет летом. . еще неизвестно. Общайся!

Евгений Ильянов

лучше не стоит, не к чему это не приведёт в дальнейшем