Анна

Стоит ли общаться с другом, если...

... если он тебя считает не красивой и не привлекательной, только использует в качестве жилетки. А я привыкаю к нему постепенно. Пару раз предлагала норм отношений - отказывается. Предлагала прекратить общение вообще - не хочет. Что делать? ?

Наташа Бочарова

Не стоит делать из себя жалетку тем - кто этого не ценит. Попади не дай бог в беду ты или нуждайся ты в дельном совете - он наврятли поможет тебе. Друзья могут быть жестокими ( но шутя ) если ты их знаешь сто лет, но такие ..
Мой тебе совет, отвыкни, ибо так и будешь всю свою жизнь быть жалеткой для других, а сама по ночам рыдать в подушку от того, что позвонить некому и свое горе выплакать. Людей конечно же ценить нужно, но нужно хорошо выбирать себе друга по жизни

удачи!

Azizjon

Это не друг

Се
Сергей

продолжение следует !!!

Анастасия Бриллиантова

пусть позвонит как на 100% разберется

Г.
Галюсик:) .

Судя по твоему короткому описанию - он гей.

Ксю Ксю

Дай ему

Борис Борисюк

ну а представь себе, что вещь которую ты используешь, потеряется? конечно, ты этого не захочешь : ) так и он не хочет терять "жилетку", которой пользуется.. .

если не видишь сама смысла и выгоды в этих отношениях, прекращай их! цени свое время! : )

Артём Ташкинов

перестать общаться. так и будет всю жизнь пользоваться.

Ruslan

перестань с ним общаться