Се
Сергей

был у меня друг, потом он познакомился с каким то типом, начал с ним общаться, про меня вообще забыл, не общаемся больше?

значит я был плохим другом?

Юл
Юлия

да. . он со всеми дружит кроме тебя и все для не классные, один ты лузер- ситуэйшен знакомый.. . пендаля ему

Александр Иванов

Нет, это он плохой друг, раз вот так кинул тебя. Этот его "тип" уйдёт и твой "друг" к тебе приползёт, а потом когда типо снова объявится, то всё-"прости прощай",забудь о нём, найди себе другово друга. У меня такая же история: ((((Подруга бросила, когда начала с другими одноклассницами общаться.... ААААА, сейчас расплачусь.... Так что сочувствую, И УДАЧИ ТЕБЕ=)

Аннушка Темная

да! У меня тоже самое было кинь его! Я новых друзей нашёл