Ольга Ковалевская

как начать общаться?

Всем привет! В общем дело такое.. . Учусь в 8 классе, в этом году перешла в новую школу, хочу начать дружить с одной девочкой из параллельного класса. Друзья у меня есть, но у нас очень мало общих интересов, а с этой девченкой очень много общего и было бы интересно пообщаться... но вот не знаю как начать.. . Просто подойти и начать разговор страшно... может что подскажите?

Венера Палашкина

Просто подойти и общайся, если есть что то общее

Артур

А чего страшного-то? Говорить - не больно 🙂 Подходи смелее, знакомься и вперед!

Александр Кузнецов

Надо завязать сней разгово на общелюбимую тему в компании как-то заинтересовать кудато пригласить. Или подойти и сказать: "давай дружить"

Настя Станиславская

Смеюсь. Начините хотя бы здороваться с ней. А потом просто разговаривать, т. е. общайтесь. Удачи.