Александр Толмачёв

подскажите, мне нравиться моя одноклассница я сней не общаюся, как мне с ней начать дружить

Виталий Ромащенко

Судя по твоему вопросу у тебя нету шансов... Если хочешь могу объяснить почему, но тебе вряд ли это поможет.
Какие нахрен подарки он учится с ней в одном классе и даже не общается с ней!

Елена Васильева

Дари подарки и не стесняйся. И главное! Не бойся отказа

Dilshod Abdumanopov

Нравится, но, ты с ней даже не общаешься.. . Парень, брось это дело, это простое увлечение, поверь) Угаснет.