Эмиль Низамов

Хочу написать парню и спросить, почему мы перестали общаться и дружить он с нами не хочет. С чего начать?

Вообще он друг моей сестры, но неожиданно перестал нам звонить, писать, гулять с нами. Ну недавно писал: "у меня дела не очень, ты мне не пишешь, я очень расстроен и мне грустно, я стою в наряде и думаю о тебе, сижу на учебе и вспоминаю тебя, а ты даже не пишешь". Писал он это моей сестре, им по 22,мне 13. Я хочу знать почему он мне не пишет мне. Он армян.
С чего начать диалог? Мы в разных городах. За все лето, когда он приезжал, мы виделись всего три раза.

Елена Рогалева

Без шансов. Ты ему не интересна, он почти на 10 лет старше. Зачем ему тебе писать вообще?