Любовь

Как перестать общаться с друзьями, с которыми дружу с детства ?

В данный момент чувствуется что они не повзрослели, ведут себя как дети, поэтому нет желания с ними гулять. Но они воспринимают это как обиду и продолжают постоянно звать и заходить, прекрасно зная что я е выйду. Игнорить побывал, но толку никакого в школе все равно пересекаемся и об этом заходит разговор.

Ек
Екатерина

гляди школьник взрослый нашелся!

Евгения Колбина

Один ты повзрослел, а они все -нет? Очень странно. Не рви отношения, жалеть будешь. Дружба с детства самая крепкая. Поговори с ними разберитесь что не так.

Павел Терехов

Дружба с детства и школьная дружба наверно самая настоящая, и просто потому что вам кажется что ваши друзья не повзрослели, это еще не повод переставать с ними общаться. Вот когда друг предает, тогда уже и можно задуматься. А в вашем случае ничего страшного нет.

Кирилл Крылов

Скажи в лицо всё мнение о них.

Не сработает - "Вы мне больше не друзья. И не липните ко мне"

Танюшка

подожди немного, они ведь не навсегда детьми останутся