Святослав Чарыев

В группе в Универе нет друзей!!! Никто не дружит, мало общаемся.

Вот почему так, всегда одна, хоть за партой, хоть в столовой...
В чем причина??? Со мной не интересно? что я могу сделать??? чувствую себя одинокой(

Илдар Ганеев

Будь няшей, сама проявляй инициативу!

Т*
Тонька ***

Это проблема времени... -дефицит общения порождается наступлением эпохи научно-технического прогресса, доступность извлечения информации и развлечения посредством интернета, сотовой связи сделали людей пассивными.... все пассивно сидят уткнувшись в свои мобильные телефоны и пережёвывают как коровы обилие всякого рода информацию, где уж там общаться? Вот раньше было дело, телевизоры-то не у всех были, про телефоны я вообще не говорю, естественно люди собирались в реале и просто общались, читали стихи, играли на гитаре, пели, ходили на танцы....

Maral Iskandarova

значит ты правильный человек, дружба самое подлое человеческое качесто, она не бывает просто так, она всегда по нужде, никогда не испытывай эту нужду, и будет тебе счастье.

Ю*
Юлёк ***

Старая еврейская пословица гласит: "....избавь меня от друзей... от врагов я избавлюсь сам!... "