Елена Петрова

дружили с подругой а тут она перестала общаться и здоровается сквозь зубы! не пойму чего произошло! не ругались?

спрашивать ее я не хочу почему она себя так ведет! я замужем а она нет

Сергей Волченко

Тоже забей на неё.

Катя Попова

А типа знаем что вы с ней не поделили и читаем мысли.

Катя

Возможно, кто-то поведал ей то, чего Вы и сами о себе не знаете. А она поверила.

Данила Джабаров

видимо спит с вашим мужем, вот и боится проболтаться

Юлия Насимова(Киселёва)

она с твоим шашни вертит

Эрик

Наверное, наговорили что-то про тебя и опорочили в её глазах. Подожди, пока она сама в этом разберётся.