Анастасия Кулеева

Как понравиться однокласснице, с которой даже дружу, не сижу и не общаюсь?

Екатерина Степанова

поведаю тебе свои историю в крации.
я влюбился в однокурсницу, ну короче начал там у неё интересоватся, одним другим, после учёбы старался ездить с ней. ну вобщем как мне потом показалось я поторопился (прошла 1 неделя) я ей признался. она ответила что у неё есть парень и бла бла. поверь даже от такого ответа мне стало легче, потому что я всё время думал о ней, а тут как рукой сняло.
P.S она мне понравилась на 2 курсе, на первом мне было на неё фиолетово, так что мне к ней вливатся было немного тяжелее