Андрей Голянд

Как начать общаться со старшеклассниками?

В общем, хочется начать дружить с девчонками и 11 класса (я в 9),в нашем классе одни абормоты . учится всем лень, поведение вообще ноль... а в 11 класс почти идеальный... там все хорошо учатся, модно одеваются.. даже не матерятся (как и я), не заносятся.. имеют большую репутацию... и мне хочется как-нибудь с ними подружиться, что-ли) гулять вместе с ними, в гости ходить, как все норм. друзья... из параллели многие дружат с ними. .
в общем, как подружится с такими девчонками? )

Марийка Lopatkina

Как и с обычными людьми как ты умеешь так и делай. Не важно как они отреагируют )

Полина Кольвахова(Гапон)

хорошо учаться и не матерятся все тупо? 0_0
я точно на Земле нахожусь?