Эдуард Гарбузов

Как преодолеть стеснение и начать общаться на танцах? Помогите!! ! Умоляю

Я хожу на кавказские танцы! Мне 12 лет, а перевели меня в группу там где всем по 16 лет. Как мне там раскрутиться? Чтоб меня знали? Там все время мальчики прикалываются над девочками! Я хочу чтоб со мной тоже прикалывались, общались.. . Помогите плиииз?? ?

Со мной многие девочки общаются и говорт что я выгляжу старше своих лет

Alexander Ignatenko

никак, только с возрастом

Анастасия Клопотовская

оуу большая разница в возрасте. Думаю над тобой будут прикалываться, чем общаться. -не в обиду- Лично мне 17 лет, и совсем не интересно общаться даже с 15-ти летними, не говоря уже о 12-ти летних. Просто не интересно.