Дмитрий

Как преодолеть стеснение и начать общаться на моих танцах?

Я хожу на кавказские танцы! Мне 12 лет, а перевели меня в группу там где всем по 16 лет. Как мне там раскрутиться? Чтоб меня знали? Там все время мальчики прикалываются над девочками! Я хочу чтоб со мной тоже прикалывались, общались.. . Помогите плиииз?? ?

Да
Дарья

Нечего стесняться, начни общаться сама. А смеются мальчишки над всем, возраст такой)))