Лариса Узилова

Если он и она не могут преодолеть стеснение друг перед другом по вопросу обнажения тел - они несовместимы как пара?

Рано или поздно, так или иначе, как известно, у пары доходит дело и до таких прозаических вещей... .

Значит, им, в случае подобного обоюдного смущения, не по пути?

Рома

Если люди друг друга любят по-настоящему, то любой барьер со временем можно преодолеть. Не стоит раньше времени обрывать отношения.

Dilshod Bobodzhonov

Ну и насмешили... .
Дааа.. . точно.. . пути их разойдутся так и не обнажившись!!!

Юлия Забелло

Нет, они могут с закрытыми глазами это делать)

ОК
Ольга Кельбах

а вы напейтесь или в полной темноте) жесть конечно