Анастасия Шишова

Могут ли быть вместе пара, если ей 26, ему 22?

Да
Дашенька

дело не в возрасте. просто в один прекрасный день в жизни ты понимаешь что без этого человека и дня прожить не сможешь) и возраст сдесь совершенно не играет никакой роли) если любишь то тебе должно быть по фигу что скажут другие)

Diypaliuch

Могут могут. Ещё как могут!

Олеся Баранова

Определяющую роль играет вовсе не возраст, а совпадение жизненных интересов.

Наталья Архарова

Да. Девушка в 26 легко может выглядеть на 20, если она не корова. Разница не должна быть заметна.

Татьяна П

Нет. До 25-ти парни как правило ещё зелёные. Вот если ей 35, а ему 30 - это да, взрослые люди, взрослый мужчина и взрослая женщина.

Кирилл Романчук

Могут. Если оба хотят быть вместе

Сергей Шпак

было бы желание

Елена Климович

не вижу проблемы

Татьяна

мне 26 и для меня 22-это маленький еще мужчина

Ва
Вася

любви все возрасты покорны))

Марина

нормально

Игорь Таликов

Ну какая разница какой возраст, лишь бы мама с папой от инфаркта не окочурились и парочке было комфортно 🙂 Хоть 20 лет разница, а может и больше, фигня все:)

Sergey Borschev

Да, это не большая разница в возрасте. Если не больше 5ти лет, то вообще не чего не обычного в этом нет

Saper Anonymous

Вполне

Наталья Коленцева

еще как могут )

Мария Пиганова

Как будто ей за сорок! Конечно могут 22 и 26 это почти одно и то же