Виталик Моисеев

почему люди не могут быть всегда вместе

Людмила Кондрашова

ツ ❤ ➽ Ибо разные.

Св
Светлана

Прочитанная книга не интересна.

Светлана Рушева

могут если по настоящему любят друг друга!

Михаил Арсеньев

Потому что у каждого свое отношение к жизни, свои требования к людям. Они очень редко сходятся. Есть единицы, увы, в наше время это очень редкое явление.

Евгений

потому что все чего то хотят и требуют от других

Катенька Петрова

Из-за дурацких предрассудков, гордости и никому не нужных принципов.

Ol
Oleg

Кто-нибудь обязательно первым сдохнет, одновременно не получается, хотя на церемонии обещали оба. Печалька.

Екатерина Голованова

Могут, нужно только верить)

Андрей Раев

могут! сильно любящие взаимно....