Рамиль Алиев

Всегда не могут, быть вместе, люди)) ) А куда они уходят? в прошлое?

Марина Бондарева

в закат, как ковбой Мальборо

Евгений

не знаю- но те кому ты по-настоящему дорог-рядом, даже несмотря на то что мы им выносим мозг))))))))))))

Вмваипаир

были вместе вместе а потом растались и тогда кто то силильно страдает проходит время и страдания утихают потомучто время лечит вот туда они и уходят _ в прошлое со временем

Елена Арсеньева Арсеньева

да в прошлое или в подводный мир))