Ви
Виталя

А вы скучаете по людям из своего прошлого???!

5 лет прошло.. . забыла.. . бывает накатывает как сейчас.. . и кажется будто бы это все было вчера.. . прям ребра выворачивает ((((так хочется позвонить.. . но я знаю что один этот звонок перечеркнет всю мою нынешнюю жизнь.. . что делать???!

Галина Унанян

по бывшим не скучаю, и не желаю возвращать это прошлое, хорошего там было мало)

Витек Тофан

да.
но больше не по тем, кто почил, а по тем кто жив еще.. .
ведь они совсем уже не те.. .
а только тени тех, что были там-в конце прекраной эпохи
где почти все были искренними, альтруистичными и не кто, еще никого не предавал за деньги или из зависти или из безсердечия

Илья Балахнин

Надо жить будущем, в жизни каждый год нужно что-то менять.

Павел Пронин

не любила никого, как теперь понимаю, поэтому не скучаю

Оксана Мерзликина

Да, это бывает. Не то, что скучаю, а просто есть персонажи, о которых я всё время помню.

Алкоголик Из Москвы

Нет. Я считаю, что правильно селала, выкинув из жизни тех людей. С ними бы я сейчас была такая же тп, или еще хуже, которых я, мягко говря, недолюбливаю.

Миша

Да, по некоторым. И сейчас они изменились и я сомневаюсь, что нашел бы с ними общий язык, не говоря уж о том удовольствии которое получал, находясь раньше с ними. Проблема в том, что в сердце и голове осталось только хорошее, какие-то светлые образы, которые не соответствуют реальности сейчас. В основном эти образы навевают, по этим образам и скучаешь. Головой ведь понимаешь, а на сердце тоскливо.

Инга Сабурова

Скучаю постоянно. Но кто живёт прошлым тот не сможет нормально жить в настоящем и дорога в будущее будет проходить через страдания.

Катюша Киндзерская

Всё прошлое идёт и будет идти-На +уй!!!!

Ирина Овчарова

иногда очень очень сильно, аж до слез, но потом собираюсь духом и живу настоящим, ибо настоящее тоже когда нибудь станет прошлым ...

Дм
Дмитрий

Я скучаю.... по тем, кого не встретила. Когда сошла со своего пути. Когда отдавала свою жизнь и любовь недостойным. Дай мне Бог исправить все и вернуть тех, кого Он мне хотел дать.