Максим Якимчук

Разбогатевшие люди скучают по своей нищей жизни?

Сергей Папуша

По нищей жизни -- нет. Скучают (если скучают) по жизни, в которой родственники и друзья не просят у Вас денег, а посторонние люди не пытаются Вам что-то продать.

Петр Никитин

С ностальгией вспоминаю, как в 43-го ( 3 высших - ракеты, локаторы ) начинал все с начала ...торговал на рынке туалетной бумагой! А сейчас у меня проблема! Внучке день рождения - 3 года! Что подарить? Машину рано, а остальное я ей давно подарил !

Алла *******

Вообще нет. Потому что они изначально не нищие были, а лишь в таких условиях родились

Дина Бариева

Смотря какая жизнь