Головашина Наталия

Можно ли давать свой ИНН незнакомым людям? Можно ли давать свой ИНН незнакомым людям?

Юрий Эртелев

можно ли давать незнакомым людям паспорт, ключи от квартиры, номер счета в банке? ответ очевиден

Ольга Латушкина

Можно давать спокойно. Как и номер расчетного счета. Прикинь, юр. лица и ИП в счетах эту информацию указывают, а также в шапке для писем. Вроде все живы пока.

Дима Батлер

Вполне. Что они с ним сделают? Его и так, элементарно узнать.
Андрей Остин, конечно, это же ведь, такая интимная информация, что куда уж там:)) ) ИНН высчитывается по дате вашего рождения (номер дня, от начала прошлого века, плюс пол, плюс двухзначное число ну и сумма всех циферок: ) да и базы с ИНН есть в открытом доступе. Кредитка, так вы сами регулярно ее светите и ее данные хранятся в не защищенном виде, во всех магазинах, где вы совершали по ней покупки. Ну и т. д.
Ах, да! Это же интим:)

Лю
Любовницу

И что они с ним будут делать?