Ольга Чернышева

Можно ли давать свой почтовый адрес незнакомым людям?

Нужно получить почтой одну вещь, от незнакомого человека, естественно, нужно дать ему адрес. Можно ли это делать, не будет никаких нежелательных последствий?

Адрес не электронной почты, а адрес дома, поэтому и боюсь немного. Живет он в Москве, а я в Миассе, так что ждать у дома не будет

Спасибо всем огромное! Решилась все-таки написать свой адрес

Анжела

В современном мире узнать адрес человека полу законными способами далеко не проблема.
Большая часть пользователей интернет довольно активно осуществляет покупки через интернет с доставкой на дом.
на мой взгляд ничего страшного в том, что кто-то ещё узнает Ваш почтовый адрес - нет.

Максим

До востребования!

Татьяна Шипунова

будет ждать тебя вечерком у дверей

Юрий Барметов

возможно все, если вещь действительно важная, то решать тебе пароль поменяешь и все
или новый адрес создай