Маргарита Борисова

можно ли давать свой эпилятор другим людям?

и можно ли заразиться какими-то вирусами или инфекциями, если промыть его под водой, после того, как им попользовался кто-то из знакомых без видимых признаков каких-либо болезней?

Игорь Решетов

Нет лучше не надо

Анастасия Зеленцова

это все личное нельзя давать его не кому! гигиена при выше всего

Дмитрий Стамболи

Нет, нельзя
А то подцепите что-нибудь
Увы, не все болезни видно на лице
Да я бы и брезговала давать
Могу только у мужа станок взять попользоваться

Елена Конова

думаю нет, а некоторые болезни и глазу не видны и возможно и сам носитель даже не знает, так что не советую давать свои личные вещи кому-либо

Iroda

Нельзя.. . Сломают!!!

Екатерина Гореславская

нет.. это как и др. ср-ва личной гигиены.. щетки, расчески, мочалки, бритвы.. и даже мыло..