Валерия Чугунова

Хочу купить эпилятор!

Давно хочу приобрести эпилятор электрический. Скажите пожалуйста, какой обеспечит минимальные болевые ощущения и хороший эффект после? Я слышала, что водные эпиляторы лучше, чем обычные. Так ли это?

Ви
Виктория

у меня был электрический, ужас тихий... больно... да еще и волосы вростали, думаю в любом случае будет больно

На
Наталья

Вызывает раздражение

Катя Токарчук

я вот недавно купила браун, читала про них ...смотрела отзывы на ютубе и решилась.... без всяких новорочек.. тупо 40 пинцетов, для зоны бикини и подмышек... +там шла перчатка ( бред, валяется в морозилке, оставила на тот случай если солнечный удар хватит или температура поднимется... смешно, но это так..) . Ну как пришла.. сразу понеслась... ну конечно я все обработала ванну приняла, дезинфекция, присыпка.... я сидела и пела песню : О, Божжжеее.... даааай мне силллл)) ) за час управилась с ногами... я сидела и думала капец.... зверь машина) ) Но не тут то было, я решила еще и все ниже пупка убрать (простите за подробности) , набралась сил... купила ледокоин, кстати на ноги после того как провели эпилятором помогает и боль не чувствуется! За час управилась... результат порадует каждую, даже к гинекологу не стыдно ходить теперь!
Второй и третий разы уже не болезненно.. даже те что ниже пупка!! !
на счет вросших волос... у меня их нет, потому что часто дскрабирую тело молотым кофе с медом.. .
кстати подмышки я не вытерпела ..это точно ад.. .

Александр Ткаченко

Я пользуюсь Браун Силк Эпил. Сначала больно, но потом привыкаешь и не обращаешь внимания на боль. Правда под мышками брить очень больно - там лучше станком. Волоски врастают, но редко. Хуже всего - зона бикини, вот там врастают и загнаиваются. Эффект у всех одинаковый, так же как и болевые ощущения. Брать лучше с триммером. Подсветка тоже не плохо, но будет стоить дороже на 500 р.
Не думаю, что водные лучше.