Лисёнок

нужен совет об эпиляторе

привет всем. решила купить эпилятор. поискала в интернете понравился Silk-épil 7,Braun. далее полазила на форумах и пришла к выводу, что такие навороченные намного хуже и меньше служат, чем более простые и теперь думаю купить philips satinelle.подскажите пожалуйста какой лучше купить, может у кого какие есть уже? нравиться функция от аккумулятора и эпиляция в воде это как раз первой модели но цена его 130 евро. а второй более дешевый 26 евро .как вы думаете разница есть в их функции? и какой бы предпочли вы? спасибо. P.S. так же хотела бы подмышки тоже им эпилировать ну и зону бикини. боюсь купить дорогой а он не подойдет мне вообще или сломается. я новичок никогда не было эпилятора

Ганишер Ахмадов

Да бери любой, они примерно все одинаковые, в каждом есть свои плюсь и минусы. Мне кажется лучше брать с функцией эпиляции под водой-это не больно. А так больновато немного (

Людмила Пронина

на мой взгляд лучшая фирма это САМСУНГ если уронишь не поломаются, и против влажности хороши если чё грохниться, и есть ещё фирма ДАВЕ но о ней мало знаю так как женская.