ДА
Джон Абрахам

Эпилятор или воск? Что лучше? Что больнее?

Людмила Тронина

Наверно эпилятором больнее.

Алина Иванова

воск лучше, эпилятором больнее

Гульмира

Я предпочитаю эпилятор. У меня болевой порог высокий, поэтому все равно, но эпилятором больнее, особенно в чувствительных местах Среди плюсов эпилятора - дешевизна использования - один раз купила, и не паришься, удобство - можно делать маленькие участки или одиночно торчащие волоски, не повреждая кожу вокруг. Удобнее делать там, где есть складки, например, зону бикини. Минусы - если волоски тоненькие, может их просто обрывать, а не выдергивать. Им больнее хотя это зависит от привычки, и особенно больнее длинные волоски

Евгения Белоусова

я тут себе воском сделала... сижу с ожогом блииииин. воск быстро и все... а эпилятором пока всю область пройдешь.... и то не везде терпимо.