Елена Самойлова

Что делать чтобы не было больно бриться эпилятором ?

Умар Мулла Киличов

Если брить - то, перед эпиляцией распарь ноги горячей водой;
А если депиляцию делать - то, то льдом протирай, в любом случае хороший крем нужен.

Сергей Пынзару

Ответ выше вообще взорвал мне мозг... .

не бриться эпилятором, а делать эпиляцию.... пользоваться эпилятором тогда уж... .

Ну вообще больно первые раза 2, потом уже привыкаешь.
ко многим эпиляторам даётся холодная варежка, она помгает.
есть эпиляторы уже давно, которые в воде работают, если честно такими ещё сама не пользовалась, не знаю насколько они эффективнее, но то, что они меньше причиняют боли правда.

Но если у вас этого нет, то купите в аптеке средство для эпиляции, кстати странно, что у вас до сих пор его нет. желательно кстати ещё и средством после эпиляции пользоваться.

Средство "эмла".

Андрей Кураев

сделай пару раз эпиляцию восковыми полосками. привыкнешь и потом смело эпилятором. больно совсем слегка