Ал
Александр

Срочно нужен совет!!! Как правильно нужно брить под мышками, чтобы не было больно после бритья прикасаться к коже.??

Пользователи, Отвечаем по делу. Спрашиваю у тех, кто может граммотно что-либо посоветовать, а не писать глупости.) Заранее спасибо!

Виктор Акиньшин

Электрическим эпилятором пользуйтесь, тогда кожу не повредите, не будет больно.

Морозова Елена

Сначало по росту волос потом против и бритва должна быть очень хорошей я имею ввиду не тупой и после использовать крем после бритья.

Кириллиус Фамилия

попросуйте сухое бритье. сама только этим спасаюсь

Марина Ракова

Лучше всего пользоваться Депиляторным кремом 3 в 1, от него хоть раздражения нет, как после бритвы бывает. Намазала, подержала 5 минут и соскребла, специальным шпателем.

Наталия Мартынова

хорошо смочить теплой водой кожу и станок, брить с мылом\пеной проводя однократно по коже сверху вниз, НЕ проводить станком повторно по одному и тому же месту.. смыть водой, промокнуть полотенцем и всё.