Игорь Папко

После бритья чешется кожа

Вчера 1 раз за всю свой жизнь побрила ноги и зону бикини. На следующий день ужасно чешется, появилась маленькие прыщики и все покраснело. Что делат,чтобы быстро прошло?(

Денис Кондрат

крем после депиляции помогает или бритья

Юл
Юлия

скипидарчик помогает

Александр Королев

Нечего ждать, 1 раз всегда так, можно смазать кремом!

Татьяна Михайлова

помажьте детским кремом, и ни в коем случае не чешите )

Лиля Фомина

перекисью обработай....

Ай
Айгуль

В следующий раз брей волосы в зоне бикини сначала по росту волос, чтоб убрать длинну, затем против роста.

Алексей Анашкин

это раздражение, мажте детским кремом или маслом джонсонс беби и не чешите

Жа
Жанна

Настя, а не читала, что зону бикини не можно брить?
У меня взрослые внуки, пользуются
бальзамом после бритья, для чувствительной кожи,
для мужчин.
NIVEA FOR MEN. Попробуй для ног-холодит и зуд
убирает. Я лицо обветрила-намазала, помогло.

Екатерина Сергеевна

Сразу после бритья протирай кожу (в зоне бикини тоже) перекисью водорода и мажь сразу фторокортом (мазь) или тонким-тонким слоем оливкового масла, ну а если совсем все плохо, пропей 3 таблетки в день тавегил. Мне помогает, если делать сразу)

Фаина Эдильбаева

я, надеюсь, вы не на сухо брили? кожа в этот момент должна быть влажная, и хорошо бы пену/гель для бритья